Купил квартиру и столкнулся с счетом за электроэнергию бывшего собственника - нужно ли мне оплатить долг?

• г. Хабаровск

У меня следующий вопрос. Купили квартиру, через некоторое время пришел счет за электроэнергию, с долгом на бывшего собственника, по квитанции еще он собственник, позже принесли решение суда о взыскании суммы долга, на имя бывшего собственника. Я должен оплатить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы тут при чём? Будет платить прежний собственник