Обращение за разводом в Волгодонске - сроки и стоимость.

• г. Волгодонск

Брак зарегистрировали в Ростове на Дону, а сейчас я проживаю в Волгодонске, все документы у жены, куда мне обращаться за разводом и долгое ли время займёт этот процесс? Детей нет, совместного имущества нет. И какова будет стоимость этого процесса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии детей и наличии согласия супруги брак вы можете расторгнуть в органах ЗАГСА. При несогласии в суде по месту проживания ответчика.

Николай обычно развод через суд длиться около трех месяцев. Стоимость услуг адвоката для представления Вас в суде без вашего присутствия, стоит от 7 тыс.руб.