Каким образом происходит процесс оформления авторских прав? И какова стоимость этого процесса?

• г. Бердск

Каким образом происходит процесс оформления авторских прав? И какова стоимость этого процесса?

Ответы на вопрос (2):

Происходит на основании договора.

Здравствуйте! Согласно Российскому законодательству авторское право возникает с момента создания произведения, выраженного в объективной форме, и не требует какой-либо регистрации, либо оформления.