Установление даты начала исполнения обязательств по договору - с момента подписания или на следующий день?

• г. Москва

С какого дня наступает выполнение обязательств по договору? С момента подписания договора или на следующий день после подписания договора.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

с момента подписания, если договором не обусловлено иное

Обычно с момента подписания. В договоре может быть оговорено это прямо.