Как подать алименты на отца ребёнка, который отбывает срок 17 лет?

• г. Благовещенск

Как подать алименты на отца ребёнка, который отбывает срок 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Викторовна! С иском следует обращаться по последнему месту жительства, но указать что отбывает наказание. Суд алименты взыщет, но будет ли он их выплачивать. Но задолженность в любом случае будет копиться. Если есть имущество, на его взыскание будет обращено.