Как подать иск на недееспособного человека?

• г. Омск

Могу ли я подать иск на человека который убил моего отца и отбывает срок?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.

Можете подать иск о компенсации морального вреда (если данный вопрос не разрешался при рассмотрении дела судом). Сроков исковой давности по иску о компенсации морального вреда нет.