Женщина с дочерью сбежали от мужа в другой город - какие возможные последствия ожидают их?

• г. Москва

Мы с дочерью так сказать сбежали от мужа в другой город, мы состоим в официальном браке пока-что, он грозит что я не имею права так делать, что может мне быть из за того что я так сделала?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не может быть, брак - не тюрьма, чтобы за такой побег было бы какое-то наказание.

Советую Вам первой подать иск о разводе и об определении места жительства ребенка - с Вами.