У следователя Михайлова случайно убили двух хищников на вокзале - совершено преступление или случайность?

• г. Москва

Скоков с целью хищения имущества на вокзале в людном месте вырвал у следователя Михайлова портфель и бросился бежать. В портфеле находились материалы уголовного дела, служебное удостоверение, иные документы и деньги. Михайлов выстрелил в Скокова из пистолета. Пуля прошла навылет шею Скокова и попала в голову случайно оказавшемуся на месте происшествия Цою. Скоков и Цой были убиты. Совершил ли Михайлов преступление? Если совершил, то квалифицируйте его деяние.

Ответы на вопрос (2):

Задачи нужно решать самому или оплачивать данную услугу.

Студентам большая просьба решать задачи самостоятельно !