Сколько страховки нужно вернуть после погашения кредита в 5 лет?

• г. Козельск

8 июня 2013 г. брали потребительский кредит НА 5 ЛЕТ в сбербанке 464000, страховка 41700 СОАО ВСК. Пользовался 6 месяцев. Кредит погасится 8 декабря 2013 г. .какую сумму страховки должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Кредит в банке, а страховка в ВСК. Это Вы читайте Ваш договор со страховой компанией! И не факт, что там написано, что "должны вернуть"...