Можно ли взыскать алименты с официально неустроенного бывшего супруга? Он хорошо обеспечен - только все записывает на маму.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Алименты все равно взыскивайте, в твердой денежной сумме. Судебный пристав будет разыскивают имущество, задолженность будет копиться. По месту жительства будет арестовано имущество, запрет на выезд наложен.