Русский стандарт требует судебного разбирательства после трех месяцев просрочки платежей - что делать в данной ситуации?

• г. Смоленск

В банк русский стандарт просрочила третий месяц, так как потеряла работу. На другую устроиться не могу маленький ребёнок. просила отсрочить до февраля 2014, мне отказали. Говорят что подают в суд за мошенничество по ст 159, клиентом банка являюсь 3 года. Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за не возврат кредита, законом не предусмотрена. Пусть Банк идет в суд, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения суда.