Какие документы мне надо подать в страховую компанию виновника, чтобы получить возмещение ущерба после ДТП?

• г. Краснодар

Какие документы мне надо подать в страховую компанию виновника, чтобы получить возмещение ущерба после ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие факт ДТП, как правило, при совершении ДТП принимаются меры административного либо уголовного характера и при этом составляются материалы, отражающие обстоятельства ДТП. Обратитесь в ГИБДД за справкой о ДТП и копиями материалов.