Расчет компенсации морального вреда при средней тяжести вреде здоровью - практические аспекты

• г. Санкт-Петербург

Сколько можно получить за компенсацию морального вреда, если мне при дтп был причинен средней тяжести вред здоровью? Конкретная сумма? Желательно с практической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим, нужно составить исковое заявление и максимально расписать все ваши нравственные страдания. Если нужна подробная консультация или моя помощь - звоните.