Пропажа компании Экопласт - Как вернуть деньги за заказанные, но не доставленные окна?

• г. Краснодар

У нас такая проблема, заказали окна в компании Экопластпрождали полтора месяца эти окна, хотя обещали привезти через неделю! Так вот прождали и узнали что это компания исчезла, на номера не отвечают, сайт в интернете их тоже закрыт! Все документы имеются, мы оплатили 100% сразу за заказ и как нам вернуть наши деньги мы теперь не знаем?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд обращаться с иском к компании. И в полицию с заявлением о мошенничестве.