Как вернуться домой без утерянных документов на машину и права?

• г. Ливны

Утеряны документы на машину и права нахожусь за 2 тыс км от дома, заявление в гаи написал выдали талон о принятии заявления, как доехать теперь до дома, из документов осталось только страховка осаго.

Ответы на вопрос (1):

Вместе со страховкой и отрывным талоном из гаи. Незабудьте взять телефон дежурной части, где оставили свое заявление, чтобы в случае возникновения вопросов была возможность позвонить туда. Так же постарайтесь взять в гибдд справку о том, что у вас украли определенные документы на автомобиль и что автомобиль принадлежит вам. У них должна быть единая база.