Закончилась временная регистрация авто в ПТС, какое наказание за управление данным автомобилем.

• г. Москва

Закончилась временная регистрация авто в птс, какое наказание за управление данным автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Управление Т.С. не стоящим на гос.рег.учете ( а сейчас у вас машина таковой и является) влечет наказание, предусмотренное ч. 12.1 КРФ об АП штраф от 500 до 800 рублей.