Ссылки на законодательные акты при составлении претензии по возврату стоимости разницы площади квартиры и возможное требование неустойки.

• г. Ивантеевка

На какие законодательные акты я могу ссылаться при составлении претензии, если застройщик больше года не реагирует на заявление о возврате стоимость разницы между фактической и проектной площадью квартиры? Могу ли я потребовать неустойку за незаконное использование денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс РФ, ФЗ "Об участии в долевом строительстве".