Нарушение мирового соглашения в отношении предоставления встреч ребенка с отцом - последствия

• г. Бузулук

По мировому соглашению, я как ответчик по делу, должна предоставлять 2 раза в месяц ребёнка для встреч с отцом-истцом. Отец ребёнка не берёт... Что это влечет?

Ответы на вопрос (2):

Для Вас нет никаких последствий. Вы же не препятствуете встречам отца и ребенка. Навязывать их Вы не должны.

фиксируйте отказ отца брать ребенка и впоследствии можно лишить род прав