Минимальный прожиточный минимум для детей до 10 лет в Ногинске Московской области и документ, утверждающий его

• г. Ногинск

Каков минимальный прожиточный минимум для ребенка в возрасте до 10 лет по Ногинску Московской обл., необходимый для расчета детского пособия по закону нашего города. Каким документом он утвержден?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. В соответствии с Федеральным законом от 24.10.1997 N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в РФ", законами Московской области N 13/98-ОЗ "О прожиточном минимуме в Московской области", N 28/2013-ОЗ "О потребительской корзине в Московской области" и постановлением Правительства Московской области от 10.07.2013 N 518/29 "Об утверждении Порядка исчисления величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области" Правительство Московской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Московской области для детей - 7694 рубля.