Можно ли выселить из квартиры за неуплату ЖКХ и на какую жилплощадь это может повлиять?

• г. Кириши

Назрел такой вопрос, на который ни кто не может дать прямой и точный ответ. Надеюсь что Вы поможете. Могут ли выселить из квартиры за неуплату ЖКХ. На сегодня долг составляет 170000 руб. В квартире прописано 5 чел. взрослых и 1 несовершеннолетний ребёнок. Если да то на какую жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

Назрел такой вопрос, на который ни кто не может дать прямой и точный ответ.

Видно не у тех спрашивали.

1. Могут.

2. На жилплощать по нормам общежития.

Могут и площадь будет существенно меньше и само жилое помещение будет гораздо хуже ранее занимаемого.

Если квартира в собственности, то ни за какие долги выселить не могут....

Если квартиру занимаете по договору социального найма, то смотрите выше ответы коллег....