Засчитываются ли годы работы в детском саду как педстаж для досрочной пенсии?

• г. Уфа

В 1988 году после первого курса института и последующих работала в детском саду воспитателем. Можно ли засчитать в педстаж для досрочной пенсии эти 4 оставшихся года обучения?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли засчитать в педстаж для досрочной пенсии эти 4 оставшихся года обучения??

Да.