Как поступить, если получаешь штрафы за скорость в городе, в котором никогда не был

• г. Москва

Продал авто по договору купли продажи. Москвич купивший авто видимо перепродал его в Воронеж. Идут штрафы за скорость. Пересылал документы в Воронеж. Приглашают туда. Таков закон. Что делать если никогда не был в Воронеже?

Ответы на вопрос (2):

Для чего вас вызывают в Воронеж. Обратитесь у себя в городе в ГИБДД с ДКП, чтобы штрафы все сняли с вас.

Добрый вечер! Присутствовать не обязаны, достаточно документов.