Как решить ситуацию с увольнением по болезни и задолженностью в 6 месяцев

• г. Серов

Уволился с работы по болезни туберкулез в данный момент нахожусь на лечении. Имею 6 месяцев просрочки. Что мне делать. На работу не берут пока не вылечусь.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в банк на реструктуризацию долга.

Здравствуйте.

Практически каждый кредитный договор страхуется. Вам необходимо посмотреть , что именно у вас является страховым случаем. Вполне вероятно, что в данной ситуации страховая должна взять обязательства по погашению вашего кредита. (Я могу ошибаться, договора со страховой компанией я не видел).

С уважением.