Может ли мачеха продать свою долю в комнате, не уведомив меня письменно?

• г. Санкт-Петербург

У меня после смерти отца осталась доля в комнате 15,5 метров. Одна ёщё доля пренадлежала бабушке, другая мачехе. Бабушка свою долю отписала мне. Не потскажите Могла ли мачеха через дорение продать свою долю. Не поставив в письменом оповещениии обэтом меня?

Ответы на вопрос (2):

Подарить свою долю другому человеку мачеха имела право...

При заключении договора дарения она не обязана была вас об этом уведомлять.