Вопрос о регистрации дочери в квартире мужа после развода - возможно ли и как это сделать?

• г. Астрахань

Дочери через 3 месяца исполнится 18 лет. Муж подает на развод. Можно ли через суд ее зарегистрировать в квартире мужа, принадлежащей ему до брака, так как я собственного жилья не имею, в данный период дочь учится на очном отделении института. Мы обе прописана в доме, принадлежащем свекрови. После развода муж хочет продать квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нет законных оснований.