Справедливость расписки, написанной участниками ДТП, учитывая вину и отличие в размере ущерба

• г. Москва

Дело в том, что ущерб, который был причинен автомобилю с 2 пассажирами минимален, в то время, как второму участнику дтп, ехавшему по выделенной полосе для маршрутного транспорта, был причинен больший ущерб. В то же время, он, как мне известно был заинтересован в получении денежных средств в размере превышающем 20 тыс. рублей.

Поэтому хотелось бы узнать у вас, действительна ли расписка, написанная 2 пассажирами участнику дтп ехавшему по полосе для маршрутного транспорта, учитывая то, что это его вина.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть номер его машины, срочно подавайте заявление в ГИБДД, пока он не отремонтировал свою машину.