Субсидии для молодой семьи без официальной работы - какие варианты помощи доступны?

• г. Краснодар

Доброго времяни суток у нас молодая семья ни у одного у супругов нет своего жилья, родился малыш, на какие субсидии можно рассчитывать если официально не работает никто?

Ответы на вопрос (3):

Прошу уточнить, что вы подразумеваете под словом "Субсидии"?

Спросить
Пожаловаться

Андрей,добрый день! Идите работайте!!!

Спросить
Пожаловаться

Только на единовременное пособие при рождении ребенка - 13087 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли встать на программу молодая семья если на одного из супругов оформлено ИП?своего жилья нет, в приватизации ни кто не участвовал.

Доброго времени уважаемые юристы, подскажите пожалуйста возможно ли воспользоваться программой при оформлении ипотеки молодая семья, если у одного из супругов нет гражданства РФ?

Мы молодая семья у нас нет своего жилья, но есть участок в сельской местности. На данный момент оба официально не работаем. Хотелось бы знать какие документы надо на получение субсидий на строительства жилья.

Мне 22 года, мужу 26 лет у нас есть сын, ему 1,5 года. У нас нет своего жилья. Мой муж работает в полиции и стоит на очереди по получении субсидии. Я бы хотела встать на очередь по программе молодая семья. Если нас одобрят по программе молодая семья, то на субсидию мужа можно уже не надеется?

Мы молодая семья.. двое ребятишек.. жилья нет

..работаем не официально... на какое пособие мы можем рассчитывать? Можем ли мы состоять в программе молодая семья?

Доброго времени уважаемые юристы, подскажите пожалуйста возможно ли оформить ипотеку в банке по программе Молодая семья, если возраст одного из супругов превышает 35 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлусто мы молодая семья состоим в браке есть маленький ребенок я не работаю муж работает не официально жилья своего нет можем мы расчитывать на помощь?

Молодая семья с маленьким ребенком, официально оба не работаем, жилья в собственности нет. можем ли мы рассчитывать на какую либо субсидию от государства на покупку жилья? И есть ли еще какие либо выплаты и помощь на ребенка?

Мы молодая семья. Живём в селе. Имеем мат кап но не имеем своего жилья! Куда можно обратится и какие документы надо для получения субсидии. Так как одного мат капитала не хватает что бы купить жильё. И возможно ли получить субсидию. У нас двое детей! Старшему 15 а младшей 2 с половиной года. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение