Субсидии для молодой семьи без официальной работы - какие варианты помощи доступны?

• г. Краснодар

Доброго времяни суток у нас молодая семья ни у одного у супругов нет своего жилья, родился малыш, на какие субсидии можно рассчитывать если официально не работает никто?

Ответы на вопрос (3):

Прошу уточнить, что вы подразумеваете под словом "Субсидии"?

Андрей,добрый день! Идите работайте!!!

Только на единовременное пособие при рождении ребенка - 13087 рублей.