Возможно ли оформить ипотеку по программе Молодая семья, если возраст одного из супругов превышает 35 лет?

• г. Тамбов

Доброго времени уважаемые юристы, подскажите пожалуйста возможно ли оформить ипотеку в банке по программе Молодая семья, если возраст одного из супругов превышает 35 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку оформить Вы можете, но участвовать в программе "Молодая семья" не сможете, государство не предоставит субсидию.