Возникла несправедливость - зачем мне требуют платить за отопление подвала в кооперативном доме, если до этого никто не платил?

• г. Кыштым

Я снимаю подвальное помещение под магазин в кооперативном доме. Первый год я не платила за отопление. До меня тоже никто не платил за отопление. А сейчас требуют платить. Я снимаю 40 кв/м. Интересно, кто платит за остальной подвал?

Ответы на вопрос (1):

За остальной подвал платят собственники подвала - собственники квартир в доме.