Лешат ли водительское удостоверение на полтора года или есть возможность его вернуть?

• г. Барнаул

Суд прошел 21 сентября лешили на полтора года второй суд прошел по второму делу 29 сентября того же года лешили опять на полтора сроки складывать или водительское удостоверение вернут через полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вернут через три года

Исчисление сроков последовательное, т.е исчисление срока лишения права управления ТС по второму факту АП - нарушения, после истечения по первому.