Распространяется ли ограничение на земельный участок при наследовании после заключения договора аренды?

• г. Таганрог

Мой муж заключил договор аренды на земельный участок, в конце апреля 2013 года он умер. После вступления в право наследства, распространяется ли ограничение (обременение) На этот участок, на лицо принявшее наследство?

Ответы на вопрос (3):

Кто наложил обременение? Из за чего?

Необходимо смотреть условия договора,а также выяснить проходил ли договор госрегистрацию

Необходимо изучить Ваш договор