Возможно ли для девушки с экономическим образованием и желанием поступить на юридический факультет устроиться в полицию и каким образом?

• г. Краснодар

Я девушка. Очень интересно узнать могу ли я устроиться в полицию и кем. Заканчиваю экономический вуз. На заочное обучение хочу поступить на юридический факультет.

Ответы на вопрос (1):

При наличии высшего юридического у вас есть шансы устроиться на службу - оконченного.