Право на алименты и квартиру отца - дочь после развода и второго брака

• г. Новосибирск

Дочь 1987 г рождения, развод с мужем, алименты по суду выплачивал не регулярно года 3, после развода проживает в другом городе, второй брак ребенок знаю тоже подавали на алименты. Имеет ли дочь право на алименты и на квартиру отца?

Ответы на вопрос (2):

Дочь уже давно совершеннолетняя, не взыскать задолженность. На имущество родителей дети не имеют прав, только в порядке наследования.

имела до достижения ею 18 лет и на задолженность по алиментам. На квартиру возможно наследование по закону