Как получить свидетельство о разводе с апостилью в Астане для гражданства Германии?

• г. Байройт

Здрасти! Я живу в германии хочу выйти замуж, а мне нужно свидетельство о разводе с апостилью С Астаны, может ли мой бывший муж получить это свидетельство и где?

Ответы на вопрос (2):

может. если он его не получал или получить повторное в ЗАГСЕ пр месту прописки

Ваш экземпляр свидетельства он может получить только при наличии доверенности от Вас.