Как получить отказ от покупки продаваемой доли и на какой адрес направить уведомление о продаже, если место проживания неизвестно?

• г. Красноярск

Необходимо получить отказ от покупки продаваемой доли. На какой адрес надо посылать письма с уведомлением о продаже: адрес регистрации, адрес проживания? А если место проживания неизвестно как быть?

Ответы на вопрос (2):

на адрес регистрации, проживать можно где угодно

Добрый день!

Вы можете направить по всем известным Вам адресам заказным письмом с уведомлением и описью.