Может я их и найду еще, хотя в доме все перерыл, но машина нужна каждый день, что делать?

• г. Новосибирск

Уважаемые юристы пожалуйста подскажите что делать? Потерял права. Куда обращаться не знаю, какие бумаги необходимы тоже. Может я их и найду еще, хотя в доме все перерыл, но машина нужна каждый день, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вам нужно обратиться в ОВД за справкой, что среди найденных Ваших документов нет. Затем обратиться в ГАИ, заполнить заявление о выдаче дубликата. Хотя все это быстро не делается.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна