Жалоба в прокуратуру на неправомерное действие должностных лиц, занимающихся рассмотрением моего запроса о расширении жилья

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить жалобу в прокуратуру на неправомерное действие должностных лиц: начальника управления имущественных отношений администрации городского округа Балашиха и заместителя, главы городского округа Балашиха, для проведения собственной проверки по вопросу: Я со своими детьми проживаю в ветхом двухэтажном доме (на первом этаже), идущем в скором времени под снос (дому более семидесяти лет). Я по данному адресу прописана на площади матери и отжила более тридцати пяти лет, по этому же адресу прописаны мои дети. По законодательству, что бы встать на расширение жилья и получить отдельную жилую площадь, а не коммунальную, в которой я проживаю с детьми нас должны признать малоимущими и поставить на учет как нуждающихся в улучшения жилищных условиях! В связи с этим, мною подготовились все требуемые для этого документы в жилищный отдел городского округа Балашиха! В течение 2-х лет данные лица отказывают в этом, ссылаясь на не полный пакет документов (хотя у меня есть выписка из автоматизированной системы МФЦ Балашиха которая свидетельствует в обратном) а в последнем письме глава городского округа и вовсе заявил о том, что я намерено ухудшила свои жилищные условия прописав в комнату законного супруга! Хотя даже с учетной нормой в городском округе Балашиха я и без него нуждаюсь в улучшении жилищных условиях!

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - услуга платная. Обратитесь на очную платную консультацию с документами к адвокату в Балашихе.....

Это лучший ответ

Здравствуйте, Игорь! Рекомендую Вам обратиться с жалобой на действия должностного лица в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме. Удачи Вам!