Прошу восстановить срок апелляции по делу об определении места жительства ребенка, в связи с получением копии решения суда после истечения установленного срока

• г. Арзамас

Прошу востановить срок апелляц. Жалобы на решение суда от 04.10.2013, поскольку копия решения суда мною была впервые получена только 17.10.2013, что подтвержается конвертом. До этого момента решение мне не вручали, поскольку обещали решения выслать по почте! Вот такое заявление подал мой бывший гр.муж по делу об определение места жительства ребенка, суд ранее вынес решение в мою пользу, возможно ли расмотрение его жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Суд первоначально назначит заседание по вопросу о восстановлении срока на подачу жалобы. Шансов немного на восстановление, поскольку уважительных причин пропуска срока им не указано. Вы вправе участвовать в заседании, возражать против восстановления срока.