Как будет оплачиваться алименты на ребенка, после увольнения бывшего мужа? И возможно ли накопление задолженности?

• г. Чернушка

Бывшего мужа уволили с работы, новую пока не нашел, как будут теперь оплачиваться алименты на ребенка, будет ли ему насчитываться долг?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

обязательно долг будет начисляться из расчета средней з.платы по России. Обратитесь для зачисления задолженности по алиментам к судебному приставу