Возможно ли использование паспорта старого образца при выезде из России в Узбекистан в 2015 году?

• г. Калуга

Если я в 2015 году буду выезжать с паспортом старого образца с России в Узбекистан (у меня узбекский паспорт) это будет являться нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет. Так как вы обязаны выезжать по действующим документам.

Юлия Анатольевна,

В Узбекистане нет загранпаспортов. Поэтому советую обменять свой паспорт на биометрический, с ним можно выезжать за пределы республики.