Сколько я должен заплатить в качестве государственной пошлины (не в процентах, а в рублях)?

• г. Москва

Прошу разъяснить. Департамент муниципального жилья Москвы лишил меня (ответчика) через суд постоянной регистрации. Я намерен обжаловать решение суда в кассационной инстанции. Сколько я должен заплатить в качестве государственной пошлины (не в процентах, а в рублях)? Мне не известно какую пошлину заплатил истец, вероятно, его как гос. учреждение, вообще, освободили от уплаты. Большое спасибо за внимание к моему вопросу.

С уважением.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Сумма госпошлины составит 50 рублей.