Порядок приватизации квартиры с несовершеннолетними детьми - кто будет владельцем свидетельства о собственности?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приватизировать квартиру с двумя несовершеннолетними прописанными в ней детьми (одному 14 лет).

До этого момента дети использовали свое право приватизации. Право приватизации есть только у меня.

Как в данном случае будет проходить приватизация и на кого будет выдано свидетельство о собственности?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности должны получить Вы, а затем можете подарить часть долей в квартире детям по договору дарения зарегистрированному в Росреестре.