У меня есть паспорт РФ СНИЛС и ИНН но нет прописки. Куда мне обратится чтоб получить прописку.

• г. Москва

У меня есть паспорт РФ СНИЛС и ИНН но нет прописки. Куда мне обратится чтоб получить прописку.

Ответы на вопрос (1):

Прописка - это регистрация по месту жительства. Если есть жилье в собственности, в нем регистрируйтесь. Обращайтесь к паспортисту в УК.