Решение о перечислении алиментов на счета детей - преимущества и способы достижения

• г. Ростов-на-Дону

У меня зарплата 100 т. р. 3 детей. Жене не хватает денег. Угрожает подать на алименты. Какую сумму согласно 60 ст.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Я могу пробовать добиваться на перечисление на счета детей?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетние дети не вправе открывать счета в Банках и распоряжаться деньгами на них.

пробуйте приводите основания того что детям хватает 50 % алиментов на содержание