Претензии по ДДУ - требование возврата денежных средств и процентов в судебном порядке

• г. Железногорск-Илимский

Год назад заключила ДДУ с выплатой первоначального взноса, но в регистрации ДДУ было отказано Росреестром. Я написала уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора с требованием возврата денежных средств и процентов за их пользование. В течение года мне частично возвращали долг, но и сейчас он не погашен. На что я могу претендовать при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

На возврат оставшейся части долга и процентов за пользование чцжими денежными средствами.