Проблема с покупкой автомобиля - как быть, если машина в розыске из-за долгов по алиментам? Опыт жителей Донецка.

• г. Донецк

Мы купили машину у знакомого по генеральной доверенности. Через время хотели снять с учёта, оказалось, что машина в розыске (знакомый задолжал жене большую сумму за алименты), он скрывается. Что делать?

Донецк.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке...