Проблема со соседкой, создающей пьяные скандалы - можно ли написать заявление о ее выселении?

• г. Ангарск

В нашем подъезде проблема с соседкой, которая систематически устраивает пьяные скандалы, стучит по батареям и т.д. Человек на контакт не идет, такое ощущение, что дамочке пора лечиться. От полиции толку мало, говорят, что кроме как штраф ей больше ни чего не гразит (такие у нас законы). Подскажите, возмолжно ли написать заявление о выселении данной гражданки подпишемся всем подьездои. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

так пусть оштрафуют пару раз, они же это не делали...