Договор муниципального заказа на выполнение ЖКУ населению в рамках сотрудничества МУП ЖКХ и Администрации Назаровского района, с участием ООО Районное Коммунальное Хозяй

• г. Назарово

Договор муниципального заказа на выполнение ЖКУ населению между МУП ЖКХ и Администрации Назаровского района. МУП ЖКХ с разрешения Администрации Назаровского района выделило ООО Районное Коммунальное Хозяйство

Имеется договор между МУП ЖКХ и ООО РКХ по сбору соц. найма. Правильная ли позиция МУП ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

По закону МУП ЖКХ не может выделить ООО.Это прерогатива администрации Назаровского района