Как бывшая жена может увеличить алименты, если официальная зарплата составляет 6000 рублей?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Моя официальная зарплата 6000. Алименты я плачу 1500. Бывшая жена не довольна такой суммой. Что она может сделать чтоб ее увеличить.

Ответы на вопрос (1):

только подать на увеличение их при имеющихся на это основаниях