Девушка имеет вид на жительство в РФ сама гражданка Белоруссии может ли она оформить в собственность квартиру в г. Калининград?

• г. Могилёв

Девушка имеет вид на жительство в РФ сама гражданка Беларусии может ли она оформить в собственность квартиру в г. Калининград?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может. Никаких правовых препятствий этому не существует.

С уважением.